Модный лук: серый пиджак, темно-синяя классическая рубашка, темно-синие джинсы, серые кожаные броги

Модный лук: серый пиджак, темно-синяя классическая рубашка, темно-синие джинсы, серые кожаные броги

Серый пиджак и темно-синие джинсы — великолепный вариант для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на серые кожаные броги.

Серый пиджак Серый пиджак Темно-синяя классическая рубашка Темно-синяя классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Серые кожаные броги Серые кожаные броги Красно-темно-синий галстук с принтом Красно-темно-синий галстук с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, дуэт серого пиджака и темно-синей классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Что же до обуви, серые кожаные броги — самый приемлимый вариант.

Серые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Темно-синяя классическая рубашка в паре с темно-синими джинсами несомненно будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Хотел бы привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на серые кожаные броги.

Красно-темно-синий галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине