Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синяя классическая рубашка, голубые джинсы, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: темно-синий пиджак, темно-синяя классическая рубашка, голубые джинсы, черные кожаные лоферы с кисточками

Тандем темно-синего пиджака и голубых джинсов позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Думаешь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Темно-синяя классическая рубашка Темно-синяя классическая рубашка Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синяя классическая рубашка и голубые джинсы прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный будничный ансамбль или же утонченный вечерний. В паре с черными кожаными лоферами с кисточками такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Темно-синяя классическая рубашка в паре с голубыми джинсами — чудесный пример вольного офисного стиля для молодых людей. Этот образ легко получает новое прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами с кисточками.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине