Модный лук: темно-коричневый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-коричневый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы, черные кожаные лоферы

Если не знаешь, в чем пойти на свидание, темно-коричневый пиджак и темно-синие джинсы — идеальный вариант. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку нарядности с помощью черных кожаных лоферов?

Темно-коричневый пиджак Темно-коричневый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Красный галстук с геометрическим рисунком Красный галстук с геометрическим рисунком Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Темно-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание темно-коричневого пиджака и белой классической рубашки подходит для воплощения делового ансамбля. Великолепно здесь выглядят черные кожаные лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из темно-коричневого пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Пара черных кожаных лоферов великолепно подойдет к остальным вещам из образа.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка и темно-синие джинсы безусловно украсят твой гардероб. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Красный галстук с геометрическим рисунком С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине