Модный лук: серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", черная классическая рубашка, синие рваные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", черная классическая рубашка, синие рваные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Несмотря на свою простоту, тандем серого шерстяного пиджака с узором "в ёлочку" и синих рваных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Сделать ансамбль элегантнее позволят черные кожаные ботинки челси.

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Бежевый нагрудный платок Бежевый нагрудный платок

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, тандем серого шерстяного пиджака с узором "в ёлочку" и черной классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Прекрасно сюда подойдут черные кожаные ботинки челси.

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" и черная классическая рубашка позволят создать утонченный мужской образ. Весьма гармонично здесь смотрятся черные кожаные ботинки челси.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная классическая рубашка и синие рваные джинсы — подходящее лук из и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на сочетание черной классической рубашки и синих рваных джинсов. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Бежевый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок