Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы, черные бархатные лоферы

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы, черные бархатные лоферы

Серый пиджак в шотландскую клетку и темно-синие джинсы будет прекрасной идеей для расслабленного повседневного лука. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные бархатные лоферы.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные бархатные лоферы Черные бархатные лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Уравновесить образ и добавить в него толику классики позволят черные бархатные лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Если ты любишь смелые решения в своих луках, дополни этот черными бархатными лоферами.

Черные бархатные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с темно-синими джинсами поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Такой ансамбль легко получает свежее прочтение в сочетании с черными бархатными лоферами.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине