Модный лук: темно-коричневый пиджак, голубая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, темно-серые замшевые лоферы

Модный лук: темно-коричневый пиджак, голубая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, темно-серые замшевые лоферы

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть стильно, тебе понравится образ из голубой классической рубашки и темно-синих брюк чинос. Завершив лук темно-серыми замшевыми лоферами, получим занятный результат.

Темно-коричневый пиджак Темно-коричневый пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-серые замшевые лоферы Темно-серые замшевые лоферы Темно-коричневый галстук в горошек Темно-коричневый галстук в горошек Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Оливковый плетеный ремень из плотной ткани Оливковый плетеный ремень из плотной ткани Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Темно-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый пиджак в сочетании с голубой классической рубашкой позволит создать запоминающийся мужской образ. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся темно-серые замшевые лоферы.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Голубая классическая рубашка и темно-синие брюки чинос стильно впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-серые замшевые лоферы.

Темно-серые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Голубая классическая рубашка в сочетании с темно-синими брюками чинос поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику консерватизма с помощью темно-серых замшевых лоферов?

Темно-коричневый галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок