Модный лук: бежевый льняной пиджак, белая классическая рубашка, серые брюки чинос в клетку, черные замшевые мокасины

Модный лук: бежевый льняной пиджак, белая классическая рубашка, серые брюки чинос в клетку, черные замшевые мокасины

Сочетание бежевого льняного пиджака и серых брюк чинос в клетку позволит создать модный, но в то же время мужественный образ. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, закончив его черными замшевыми мокасинами.

Бежевый льняной пиджак Бежевый льняной пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые брюки чинос в клетку Серые брюки чинос в клетку Черные замшевые мокасины Черные замшевые мокасины Черный нагрудный платок Черный нагрудный платок Черный ремень из плотной ткани Черный ремень из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Бежевый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, сочетание бежевого льняного пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Дополнив ансамбль черными замшевыми мокасинами, можно привнести в него немного беззаботства.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый льняной пиджак в паре с белой классической рубашкой поможет создать модный и в то же время элегантный образ. Если подобный образ кажется слишком дерзким, уравновесь его черными замшевыми мокасинами.

Серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и серые брюки чинос в клетку — хороший выбор для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Любишь незаурядные сочетания? Дополни свой ансамбль черными замшевыми мокасинами.

Черные замшевые мокасины С чем носить мокасины мужчине

Если не знаешь, что надеть на свидание, белая классическая рубашка и серые брюки чинос в клетку — великолепный выбор. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить образ черными замшевыми мокасинами.

Черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине