Модный лук: коричневый пиджак в мелкую клетку, голубая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: коричневый пиджак в мелкую клетку, голубая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Коричневый пиджак в мелкую клетку и бежевые брюки чинос отлично вписываются в гардероб самых избирательных парней. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Коричневый пиджак в мелкую клетку Коричневый пиджак в мелкую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный нагрудный платок Черный нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Коричневый пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, сочетание коричневого пиджака в мелкую клетку и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца женщин. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные лоферы.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, тандем коричневого пиджака в мелкую клетку и голубой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные лоферы добавят образу нотки классики.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая классическая рубашка и бежевые брюки чинос — идеальный выбор для поклонников стиля смарт-кэжуал. Любители модных экспериментов могут завершить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Голубая классическая рубашка в паре с бежевыми брюками чинос — превосходный пример вольного офисного стиля для мужчин. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине