Модный лук: синий пиджак, розовая классическая рубашка, желтые брюки чинос, черные замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: синий пиджак, розовая классическая рубашка, желтые брюки чинос, черные замшевые лоферы с кисточками

Поклонникам стиля smart casual полюбится тандем синего пиджака и желтых брюк чинос. Завершив образ черными замшевыми лоферами с кисточками, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Синий пиджак Синий пиджак Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Желтые брюки чинос Желтые брюки чинос Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-синие подтяжки Темно-синие подтяжки Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет Пурпурные носки Пурпурные носки

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий пиджак и розовая классическая рубашка — замечательный пример элегантного мужского стиля в одежде. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Синий пиджак выглядит выигрышно в тандеме с розовой классической рубашкой. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью черных замшевых лоферов с кисточками?

Желтые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание розовой классической рубашки и желтых брюк чинос несомненно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Хотел бы добавить в этот ансамбль нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные замшевые лоферы с кисточками.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Розовая классическая рубашка в сочетании с желтыми брюками чинос — превосходный пример вольного офисного стиля для парней. Дополнив ансамбль черными замшевыми лоферами с кисточками, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине