Модный лук: серый пиджак, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: серый пиджак, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят выглядеть модно, тебе придется по душе сочетание серого пиджака и белых брюк чинос. И почему бы не добавить в повседневный лук немного элегантности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Серый пиджак Серый пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Желтый галстук в горизонтальную полоску Желтый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-белый нагрудный платок в горошек Темно-сине-белый нагрудный платок в горошек

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, лук из серого пиджака и голубой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, сочетание серого пиджака и голубой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой лук легко обретает новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля элегантная повседневность понравится сочетание голубой классической рубашки и белых брюк чинос. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Тандем голубой классической рубашки и белых брюк чинос поможет создать элегантный и актуальный мужской лук. Любители экспериментировать могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку эффектности.