Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Ансамбль из серого пиджака и бежевых брюк чинос поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Думаешь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Серый пиджак Серый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, сочетание серого пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком органично выглядят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый пиджак смотрится прекрасно в сочетании с белой классической рубашкой. Пара темно-коричневых кожаных туфель дерби свяжет ансамбль воедино.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой классической рубашки и бежевых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если не знаешь, что надеть на свидание, белая классическая рубашка и бежевые брюки чинос — беспроигрышный вариант. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, заверши этот темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок