Модный лук: голубой пиджак в клетку, белая классическая рубашка, ярко-розовые брюки чинос, черные бархатные лоферы с вышивкой

Модный лук: голубой пиджак в клетку, белая классическая рубашка, ярко-розовые брюки чинос, черные бархатные лоферы с вышивкой

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, ориентирующихся в одежде, тебе придется по вкусу образ из голубого пиджака в клетку и ярко-розовых брюк чинос. Уравновесить лук и добавить в него немного классики помогут черные бархатные лоферы с вышивкой.

Голубой пиджак в клетку Голубой пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Ярко-розовые брюки чинос Ярко-розовые брюки чинос Черные бархатные лоферы с вышивкой Черные бархатные лоферы с вышивкой Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-сине-белый галстук в горошек Зеленый нагрудный платок Зеленый нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень с принтом Темно-коричневый кожаный ремень с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Голубой пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание голубого пиджака в клетку и белой классической рубашки — отличный пример делового городского стиля. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные бархатные лоферы с вышивкой.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно консервативно, лук из голубого пиджака в клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца девушек. Любители свежих идей могут дополнить лук черными бархатными лоферами с вышивкой, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Ярко-розовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и ярко-розовые брюки чинос — великолепное решение для свидания с девушкой или похода в паб с друзьями. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных бархатных лоферов с вышивкой?

Черные бархатные лоферы с вышивкой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Ансамбль из белой классической рубашки и ярко-розовых брюк чинос позволит выглядеть по моде, но при этом выразить твою индивидуальность. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные бархатные лоферы с вышивкой.

Зеленый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине