Модный лук: бело-синий пиджак в шотландскую клетку, синяя классическая рубашка, серые брюки чинос, серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бело-синий пиджак в шотландскую клетку, синяя классическая рубашка, серые брюки чинос, серые низкие кеды из плотной ткани

Бело-синий пиджак в шотландскую клетку в паре с серыми брюками чинос гармонично вписывается в разные дресс-коды. Пара серых низких кед из плотной ткани добавит ансамблю расслабленности и динамичности.

Бело-синий пиджак в шотландскую клетку Бело-синий пиджак в шотландскую клетку Синяя классическая рубашка Синяя классическая рубашка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Бело-синий пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, ансамбль из бело-синего пиджака в шотландскую клетку и синей классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику авантюрности с помощью серых низких кед из плотной ткани?

Синяя классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки сдержанным, тандем бело-синего пиджака в шотландскую клетку и синей классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. серые низкие кеды из плотной ткани добавят луку легкой небрежности и динамичности.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя классическая рубашка и серые брюки чинос — идеальный мужской лук для встречи в ресторане. Этот лук отлично завершат серые низкие кеды из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, синяя классическая рубашка и серые брюки чинос — великолепный вариант. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда дополни свой ансамбль серыми низкими кедами из плотной ткани.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок