Модный лук: бежевый вязаный пиджак, черная классическая рубашка, белые брюки чинос, черные замшевые лоферы

Модный лук: бежевый вязаный пиджак, черная классическая рубашка, белые брюки чинос, черные замшевые лоферы

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, бежевый вязаный пиджак и белые брюки чинос — отличный образ. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, закончи этот черными замшевыми лоферами.

Бежевый вязаный пиджак Бежевый вязаный пиджак Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Черный мужской клатч из плотной ткани Черный мужской клатч из плотной ткани Коричневый нагрудный платок с принтом Коричневый нагрудный платок с принтом Золотые солнцезащитные очки Золотые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Бежевый вязаный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, сочетание бежевого вязаного пиджака и черной классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень удачно здесь будут выглядеть черные замшевые лоферы.

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, тандем бежевого вязаного пиджака и черной классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Весьма гармонично здесь будут смотреться черные замшевые лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная классическая рубашка в сочетании с белыми брюками чинос поможет составить стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Любители экспериментировать могут завершить лук черными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Дуэт черной классической рубашки и белых брюк чинос позволит создать элегантный и современный мужской ансамбль. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику консерватизма с помощью черных замшевых лоферов?

Черный мужской клатч из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Коричневый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине