Модный лук: темно-синий пиджак, голубая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Ginga Ayuha

https://www.instagram.com/ginga_ayuha/

Модный лук: темно-синий пиджак, голубая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Поклонникам стиля элегантная повседневность придется по вкусу сочетание темно-синего пиджака и бежевых брюк чинос. В сочетании с коричневыми кожаными лоферами такой образ выглядит особенно выигрышно.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Оранжевый галстук Оранжевый галстук Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из темно-синего пиджака и голубой классической рубашки поможет реализовать строгий деловой стиль. В паре с этим образом выгодно будут смотреться коричневые кожаные лоферы.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание голубой классической рубашки и бежевых брюк чинос позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Сбалансировать ансамбль и добавить в него немного классики помогут коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят одеваться по моде, тебе полюбится образ из голубой классической рубашки и бежевых брюк чинос. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью коричневых кожаных лоферов?

Оранжевый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине