Модный лук: оранжевый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, табачные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

David Komisarchik

https://www.instagram.com/threadability

Модный лук: оранжевый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, табачные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Оранжевый пиджак в клетку и табачные брюки чинос будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, закончи этот черными кожаными туфлями дерби.

Оранжевый пиджак в клетку Оранжевый пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Оранжевый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, образ из оранжевого пиджака в клетку и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Толику консерватизма и классики луку добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, тандем оранжевого пиджака в клетку и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, непременно покоряя при этом сердца противоположного пола. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные туфли дерби.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав ансамбль из белой классической рубашки и табачных брюк чинос, получишь великолепный мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая классическая рубашка и табачные брюки чинос — беспроигрышный мужской ансамбль для свидания в ресторане. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине