Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, голубая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, голубая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Фанатам стиля smart casual полюбится ансамбль из коричневого шерстяного пиджака и светло-коричневых брюк чинос. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Коричневый шерстяной пиджак Коричневый шерстяной пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный галстук в шотландскую клетку Черный галстук в шотландскую клетку

Коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, сочетание коричневого шерстяного пиджака и голубой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. В паре с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные кожаные туфли дерби.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки консервативным, сочетание коричневого шерстяного пиджака и голубой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца девушек. Что касается обуви, заверши лук черными кожаными туфлями дерби.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая классическая рубашка в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос подойдет для свидания или похода в паб с коллегами. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из голубой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос подойдет для вечера с девушкой или похода в паб с коллегами. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара черных кожаных туфель дерби.