Модный лук: оливковый пиджак в шотландскую клетку, розовая классическая рубашка в клетку, светло-коричневые брюки чинос, темно-зеленые замшевые лоферы

Модный лук: оливковый пиджак в шотландскую клетку, розовая классическая рубашка в клетку, светло-коричневые брюки чинос, темно-зеленые замшевые лоферы

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по душе дуэт оливкового пиджака в шотландскую клетку и светло-коричневых брюк чинос. Если ты не боишься соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-зеленые замшевые лоферы.

Оливковый пиджак в шотландскую клетку Оливковый пиджак в шотландскую клетку Розовая классическая рубашка в клетку Розовая классическая рубашка в клетку Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-зеленые замшевые лоферы Темно-зеленые замшевые лоферы Коричневый кожаный мужской клатч Коричневый кожаный мужской клатч Темно-красный галстук Темно-красный галстук Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Оливковый пиджак в шотландскую клетку и розовая классическая рубашка в клетку — это тот вариант, который гарантирует тебе комплименты. Завершив лук темно-зелеными замшевыми лоферами, получим занятный результат.

Розовая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Образ из оливкового пиджака в шотландскую клетку и розовой классической рубашки в клетку позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-зеленые замшевые лоферы.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание, розовая классическая рубашка в клетку и светло-коричневые брюки чинос — хороший выбор. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-зеленые замшевые лоферы.

Темно-зеленые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Составив лук из розовой классической рубашки в клетку и светло-коричневых брюк чинос, получим подходящий мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Если ты любишь соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-зеленые замшевые лоферы.

Коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Темно-красный галстук С чем носить галстук мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине