Модный лук: темно-синий пиджак, голубая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, темно-красные кожаные оксфорды

Модный лук: темно-синий пиджак, голубая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, темно-красные кожаные оксфорды

Создав лук из темно-синего пиджака и темно-синих брюк чинос, можно получить подходящий мужской лук для полуформальных встреч после работы. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные оксфорды.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-красные кожаные оксфорды Темно-красные кожаные оксфорды Синий нагрудный платок с принтом Синий нагрудный платок с принтом Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из темно-синего пиджака и голубой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-красные кожаные оксфорды.

Темно-красные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет образ из голубой классической рубашки и темно-синих брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику элегантности с помощью темно-красных кожаных оксфордов?

Синий нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине