Модный лук: коричневый пиджак, синяя классическая рубашка, белые брюки чинос, темно-коричневые замшевые броги

Модный лук: коричневый пиджак, синяя классическая рубашка, белые брюки чинос, темно-коричневые замшевые броги

Коричневый пиджак и белые брюки чинос — must have вещи в гардеробе стильного современного жителя мегаполиса. Не прочь привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые броги.

Коричневый пиджак Коричневый пиджак Синяя классическая рубашка Синяя классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые броги Темно-коричневые замшевые броги Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Поклонникам стиля смарт кэжуал полюбится ансамбль из коричневого пиджака и белых брюк чинос. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых замшевых брогов?

Синяя классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание коричневого пиджака и синей классической рубашки поможет создать незабываемый мужской лук. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут выглядеть темно-коричневые замшевые броги.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневый пиджак и белые брюки чинос великолепно впишутся в любой мужской лук — непринужденный будничный лук или же утонченный вечерний. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного утонченности с помощью темно-коричневых замшевых брогов?

Темно-коричневые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Коричневый пиджак в сочетании с белыми брюками чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного эффектности с помощью темно-коричневых замшевых брогов?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине