Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая классическая рубашка, темно-зеленые брюки чинос, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая классическая рубашка, темно-зеленые брюки чинос, темно-коричневые кожаные оксфорды

Если ты из той категории молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет лук из светло-коричневого пиджака и темно-зеленых брюк чинос. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Фиолетовый галстук в горизонтальную полоску Фиолетовый галстук в горизонтальную полоску

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно сдержанно, лук из светло-коричневого пиджака и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца девушек. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из светло-коричневого пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и темно-зеленые брюки чинос выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — простой будничный ансамбль или же элегантный вечерний. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты из той когорты джентльменов, которые разбираются в моде, тебе подойдет ансамбль из белой классической рубашки и темно-зеленых брюк чинос. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.