Модный лук: серый пиджак, голубая классическая рубашка, черные брюки чинос, коричневые кожаные броги

Модный лук: серый пиджак, голубая классическая рубашка, черные брюки чинос, коричневые кожаные броги

Согласись, лук из серого пиджака и черных брюк чинос смотрится с иголочки? Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные броги.

Серый пиджак Серый пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, сочетание серого пиджака и голубой классической рубашки приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Что же до обуви, закончи лук коричневыми кожаными брогами.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из серого пиджака и голубой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом сердца женщин. В паре с этим луком идеально будут выглядеть коричневые кожаные броги.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фанатам стиля смарт кэжуал придется по душе тандем голубой классической рубашки и черных брюк чинос. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью коричневых кожаных брогов?

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Если ты из той когорты мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по душе образ из голубой классической рубашки и черных брюк чинос. Преобразить образ и добавить в него толику классики позволят коричневые кожаные броги.

Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине