Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, черные замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, черные замшевые лоферы с кисточками

Сочетание серого пиджака и белых брюк чинос поможет создать элегантный и актуальный мужской ансамбль. Хочешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.

Серый пиджак Серый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Темно-сине-белый нагрудный платок с принтом Темно-сине-белый нагрудный платок с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из серого пиджака и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Любители экспериментов могут закончить лук черными замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику строгости.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый пиджак и белая классическая рубашка — прекрасный выбор для светского мероприятия. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые лоферы с кисточками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет сочетание белой классической рубашки и белых брюк чинос. Если ты любишь смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые лоферы с кисточками.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание белой классической рубашки и белых брюк чинос легко вписывается в разные дресс-коды. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные замшевые лоферы с кисточками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине