Модный лук: темно-синий пиджак в клетку, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-синий пиджак в клетку, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, черные кожаные лоферы

Поклонникам стиля смарт кэжуал придется по душе лук из темно-синего пиджака в клетку и темно-синих брюк чинос. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Темно-синий пиджак в клетку Темно-синий пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Белая классическая рубашка и темно-синие брюки чинос отлично впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же строгий вечерний. Такой ансамбль обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе тандем белой классической рубашки и темно-синих брюк чинос. Завершив образ черными кожаными лоферами, можно получить поразительный результат.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине