Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые шерстяные брюки чинос, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые шерстяные брюки чинос, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят одеваться стильно, тебе понравится ансамбль из серого пиджака в шотландскую клетку и серых шерстяных брюк чинос. Вкупе с этим образом органично будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые шерстяные брюки чинос Серые шерстяные брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Черный вязаный галстук Черный вязаный галстук Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно сдержанно, ансамбль из серого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты позволят сделать лук не таким официальным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, образ из серого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца девушек. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и серые шерстяные брюки чинос — прекрасное решение для первого свидания или встречи с друзьями. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и выбрать темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая классическая рубашка и серые шерстяные брюки чинос — классное решение для свидания с подругой или похода в паб с друзьями. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Черный вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине