Модный лук: серый пиджак, голубая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: серый пиджак, голубая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы с кисточками

Серый пиджак и бежевые брюки чинос выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный будничный ансамбль или же строгий вечерний. И почему бы не добавить в повседневный образ немного нарядности с помощью коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Серый пиджак Серый пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневые кожаные лоферы с кисточками Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Темно-коричневый галстук в горошек Темно-коричневый галстук в горошек Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-зеленые носки в вертикальную полоску Темно-зеленые носки в вертикальную полоску

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, ансамбль из серого пиджака и голубой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца противоположного пола. Если ты любишь смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый пиджак в паре с голубой классической рубашкой поможет составить модный и изысканный ансамбль. Закончив образ коричневыми кожаными лоферами с кисточками, можно привнести в него нотки строгой классики.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая классическая рубашка и бежевые брюки чинос однозначно украсят гардероб любого парня. Выбирая обувь, сделай ставку на элегантность и надень коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Тандем голубой классической рубашки и бежевых брюк чинос поможет составить элегантный и современный мужской образ. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневый галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине