Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками

Поклонникам стиля business casual понравится сочетание серого пиджака и белых брюк чинос. Думаешь привнести в этот наряд нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Серый пиджак Серый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, ансамбль из серого пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, сочетание серого пиджака и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет сердца барышень. Завершив образ темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, получим неожиданный результат.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и белые брюки чинос — прекрасный вариант для офисного образа на каждый день. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание белой классической рубашки и белых брюк чинос поможет выразить твой оригинальный личный стиль и выделиться из толпы. Любители модных экспериментов могут закончить образ темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику классики.

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине