Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Комбо из черного пиджака и светло-коричневых брюк чинос — превосходный пример привлекательного офисного стиля для парней. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Красный нагрудный платок в горошек Красный нагрудный платок в горошек Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, ансамбль из черного пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. Что касается обуви, можно дополнить лук коричневыми кожаными туфлями дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, лук из черного пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом дамские сердца. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться коричневые кожаные туфли дерби.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и светло-коричневые брюки чинос — идеальный мужской образ для вечерней встречи с друзьями. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного эффектности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая классическая рубашка и светло-коричневые брюки чинос — отличный выбор для воплощения мужского образа в стиле business casual. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Красный нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине