Модный лук: темно-зеленый пиджак, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: темно-зеленый пиджак, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Темно-зеленый пиджак и бежевые брюки чинос — хороший мужской ансамбль для ужина с друзьями. Хочешь добавить в этот образ нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-сине-белый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-белый галстук в горизонтальную полоску Темно-синие носки Темно-синие носки

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, образ из темно-зеленого пиджака и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, можно завершить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, лук из темно-зеленого пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые замшевые лоферы — отличный вариант, чтобы закончить образ.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой классической рубашки и бежевых брюк чинос смотрится очень выгодно, согласен? Что до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые одеваются с иголочки, тебе подойдет лук из белой классической рубашки и бежевых брюк чинос. Весьма неплохо здесь будут выглядеть темно-коричневые замшевые лоферы.