Модный лук: белый пиджак, белая классическая рубашка, мятные брюки чинос, темно-коричневые замшевые оксфорды

Модный лук: белый пиджак, белая классическая рубашка, мятные брюки чинос, темно-коричневые замшевые оксфорды

Сочетание белого пиджака и мятных брюк чинос подходит для вечера с девушкой или встречи с друзьями. Хотел бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые оксфорды.

Белый пиджак Белый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Мятные брюки чинос Мятные брюки чинос Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-сине-белый галстук в горошек Белый нагрудный платок с "огурцами" Белый нагрудный платок с "огурцами" Коричневый замшевый ремень Коричневый замшевый ремень Темно-синие часы из плотной ткани Темно-синие часы из плотной ткани

Белый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Белый пиджак и белая классическая рубашка — это один из тех мужских образов, от которого у девушек просто перехватывает дыхание. Не прочь привнести в этот наряд толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Образ из белой классической рубашки и мятных брюк чинос поможет составить элегантный и современный мужской образ. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые оксфорды.

Мятные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и мятные брюки чинос — must have вещи в базовом мужском гардеробе. Любишь свежие идеи? Закончи ансамбль темно-коричневыми замшевыми оксфордами.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая классическая рубашка и мятные брюки чинос — великолепный мужской ансамбль для вечерней встречи с друзьями. Если ты не боишься соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые замшевые оксфорды.

Коричневый замшевый ремень С чем носить ремень мужчине