Модный лук: темно-бирюзовый пиджак, розовая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: темно-бирюзовый пиджак, розовая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, коричневые замшевые туфли дерби

Образ из темно-бирюзового пиджака и бежевых брюк чинос выглядит отменно, согласен? Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью коричневых замшевых туфель дерби?

Темно-бирюзовый пиджак Темно-бирюзовый пиджак Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые замшевые туфли дерби Коричневые замшевые туфли дерби Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску Фиолетовый нагрудный платок Фиолетовый нагрудный платок Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-серые часы из плотной ткани Темно-серые часы из плотной ткани

Темно-бирюзовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание темно-бирюзового пиджака и розовой классической рубашки позволит создать модный и в то же время элегантный лук. Что же до обуви, заверши образ коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Розовая классическая рубашка и бежевые брюки чинос — must have вещи в арсенале парней с хорошим чувством стиля. Толику консерватизма и мужественности луку добавит пара коричневых замшевых туфель дерби.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе понравится тандем розовой классической рубашки и бежевых брюк чинос. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые туфли дерби.

Коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Розовая классическая рубашка и бежевые брюки чинос — превосходное решение для свидания с девушкой или встречи с коллегами. Дополнив образ коричневыми замшевыми туфлями дерби, можно получить потрясающий результат.

Фиолетовый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине