Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Черный пиджак и светло-коричневые брюки чинос — прекрасный вариант для воплощения мужского образа в стиле business casual. В паре с коричневыми кожаными туфлями дерби такой образ выглядит особенно гармонично.

Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Темно-красный нагрудный платок с принтом Темно-красный нагрудный платок с принтом Черные носки-невидимки Черные носки-невидимки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно сдержанно, тандем черного пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим ансамблем идеально выглядят коричневые кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черный пиджак в сочетании с белой классической рубашкой поможет создать модный и элегантный лук. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят коричневые кожаные туфли дерби.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос без сомнений будет привлекать взгляды прекрасных девушек. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая классическая рубашка в паре со светло-коричневыми брюками чинос — необыденный выбор для мужчин, работающих в офисе. Любители экспериментов могут дополнить образ коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-красный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Черные носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине