Модный лук: табачный пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, табачные брюки чинос, синий галстук

Модный лук: табачный пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, табачные брюки чинос, синий галстук

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе понравится сочетание табачного пиджака в шотландскую клетку и табачных брюк чинос.

Табачный пиджак в шотландскую клетку Табачный пиджак в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Синий галстук Синий галстук Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок

Табачный пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, дуэт табачного пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, образ из табачного пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца женщин.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая классическая рубашка в сочетании с табачными брюками чинос без сомнений будет привлекать внимание красивых женщин.

Синий галстук С чем носить галстук мужчине

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок