Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, розовые брюки чинос, коричневые кожаные топсайдеры

Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, розовые брюки чинос, коричневые кожаные топсайдеры

Сочетание темно-синего пиджака и розовых брюк чинос — незаезженный выбор для рабочего дня в офисе. Закончи лук коричневыми кожаными топсайдерами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Розовые брюки чинос Розовые брюки чинос Коричневые кожаные топсайдеры Коричневые кожаные топсайдеры Темно-синий галстук с вышивкой Темно-синий галстук с вышивкой Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, дуэт темно-синего пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Незаурядные мужчины закончат ансамбль коричневыми кожаными топсайдерами.

Розовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, неплохо ориентирующихся в моде, тебе подойдет ансамбль из белой классической рубашки и розовых брюк чинос. Чтобы добавить в ансамбль немного беззаботства , на ноги можно надеть коричневые кожаные топсайдеры.

Коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе придется по душе дуэт белой классической рубашки и розовых брюк чинос. Почему бы не привнести в этот образ чуточку расслабленности с помощью коричневых кожаных топсайдеров?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине