Модный лук: оливковый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые брюки чинос, серые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: оливковый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые брюки чинос, серые замшевые ботинки дезерты

Любителям стиля смарт кэжуал полюбится дуэт оливкового пиджака в шотландскую клетку и серых брюк чинос. Вместе с этим луком великолепно будут выглядеть серые замшевые ботинки дезерты.

Оливковый пиджак в шотландскую клетку Оливковый пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Серые замшевые ботинки дезерты Серые замшевые ботинки дезерты Темно-синий вязаный галстук Темно-синий вязаный галстук Желтые носки в горизонтальную полоску Желтые носки в горизонтальную полоску

Оливковый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, ансамбль из оливкового пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот лук чуточку небрежности с помощью серых замшевых ботинок дезертов?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, тандем оливкового пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Любишь экспериментировать? Дополни лук серыми замшевыми ботинками дезертами.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и серые брюки чинос — идеальный мужской ансамбль для свидания в ресторане. Любишь экспериментировать? Дополни лук серыми замшевыми ботинками дезертами.

Серые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, белая классическая рубашка и серые брюки чинос — прекрасный выбор. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним серые замшевые ботинки дезерты.