Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, темно-серые брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, темно-серые брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Темно-синий пиджак в паре с темно-серыми брюками чинос поможет выразить твой личный стиль и выделиться из общей массы. Прекрасно сюда подходят черные кожаные ботинки дезерты.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Темно-красный галстук в горошек Темно-красный галстук в горошек

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из темно-синего пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь дополнить его черными кожаными ботинками дезертами.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив лук из белой классической рубашки и темно-серых брюк чинос, можно получить великолепный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого образа помогут черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Согласись, ансамбль из белой классической рубашки и темно-серых брюк чинос смотрится отменно? Смелые молодые люди дополнят образ черными кожаными ботинками дезертами.

Темно-красный галстук в горошек С чем носить галстук мужчине