Модный лук: белый пиджак, голубая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: белый пиджак, голубая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Белый пиджак и темно-синие брюки чинос украсят твой гардероб. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Белый пиджак Белый пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Белый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, дуэт белого пиджака и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание белого пиджака и голубой классической рубашки позволит создать модный и мужественный образ. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Нравится выглядеть солидно? Тогда тандем голубой классической рубашки и темно-синих брюк чинос придется тебе по вкусу. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине