Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Комбо из синего пиджака и бежевых брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Синий пиджак Синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Бежевый галстук с принтом Бежевый галстук с принтом Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, сочетание синего пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Коричневые кожаные лоферы органично впишутся в лук.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, лук из синего пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Прекрасно сюда подходят коричневые кожаные лоферы.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и бежевые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале парней с отменным вкусом в одежде. Если ты не боишься использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Любителям стиля элегантная повседневность придется по душе тандем белой классической рубашки и бежевых брюк чинос. Хотел бы добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Бежевый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине