Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Лук из синего пиджака и темно-синих брюк чинос подойдет и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. Этот лук получает свежее прочтение в тандеме с коричневыми кожаными лоферами.

Синий пиджак Синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Темно-коричневый галстук Темно-коричневый галстук

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, образ из синего пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Вкупе с этим образом удачно выглядят коричневые кожаные лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Для воплощения элегантного мужского вечернего образа чудесно подойдет синий пиджак и белая классическая рубашка. Коричневые кожаные лоферы становятся замечательным дополнением к твоему образу.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, разбирающихся в трендах, тебе придется по вкусу образ из белой классической рубашки и темно-синих брюк чинос. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине