Модный лук: серый шерстяной пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: серый шерстяной пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Серый шерстяной пиджак в сочетании с темно-синими брюками чинос подойдет для свидания или похода в паб с друзьями. Сбалансировать образ и добавить в него немного классики помогут коричневые кожаные лоферы.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Красный нагрудный платок Красный нагрудный платок Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, тандем серого шерстяного пиджака и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. В тандеме с этим луком органично будут смотреться коричневые кожаные лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Образ из серого шерстяного пиджака и белой классической рубашки выглядит очень мужественно и элегантно. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут выглядеть коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка в паре с темно-синими брюками чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, закончи этот коричневыми кожаными лоферами.

Красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине