Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, желтые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, желтые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками

Сочетание серого пиджака и желтых брюк чинос выглядит с иголочки, согласен? Если тебе нравится смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Серый пиджак Серый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Желтые брюки чинос Желтые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Красный нагрудный платок с принтом Красный нагрудный платок с принтом Белый кожаный ремень Белый кожаный ремень

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и белая классическая рубашка помогут создать незабываемый мужской образ. Преобразить образ и добавить в него чуточку классики помогут темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, лук из серого пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками добавят чуточку классики в твой лук.

Желтые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка в паре с желтыми брюками чинос подходит для свидания или похода в паб с коллегами. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Создав образ из белой классической рубашки и желтых брюк чинос, можно получить подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот лук темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Красный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Белый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине