Модный лук: черный пиджак, желтая классическая рубашка, разноцветные брюки чинос в шотландскую клетку, красные кожаные мокасины

Модный лук: черный пиджак, желтая классическая рубашка, разноцветные брюки чинос в шотландскую клетку, красные кожаные мокасины

Согласись, лук из черного пиджака и разноцветных брюк чинос в шотландскую клетку выглядит очень стильно? Дополни лук красными кожаными мокасинами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Черный пиджак Черный пиджак Желтая классическая рубашка Желтая классическая рубашка Разноцветные брюки чинос в шотландскую клетку Разноцветные брюки чинос в шотландскую клетку Красные кожаные мокасины Красные кожаные мокасины Светло-коричневая соломенная шляпа Светло-коричневая соломенная шляпа Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание черного пиджака и желтой классической рубашки позволит создать выразительный мужской образ. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним красные кожаные мокасины.

Желтая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, лук из черного пиджака и желтой классической рубашки приходится по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот образ толику непринужденности с помощью красных кожаных мокасин?

Разноцветные брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, желтая классическая рубашка и разноцветные брюки чинос в шотландскую клетку — прекрасный выбор. Красные кожаные мокасины обеспечат удобство в течение всего дня.

Красные кожаные мокасины С чем носить мокасины мужчине

Желтая классическая рубашка и разноцветные брюки чинос в шотландскую клетку выигрышно впишутся в любой мужской лук — лёгкий повседневный лук или же строгий вечерний. Почему бы не добавить в этот лук толику непринужденности с помощью красных кожаных мокасин?

Светло-коричневая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине