Модный лук: синий пиджак в клетку, белая классическая рубашка, голубые брюки чинос, табачные кожаные туфли дерби

Модный лук: синий пиджак в клетку, белая классическая рубашка, голубые брюки чинос, табачные кожаные туфли дерби

Сочетание синего пиджака в клетку и голубых брюк чинос выглядит выше всяких похвал, согласен? Такой ансамбль обретает новое прочтение в паре с табачными кожаными туфлями дерби.

Синий пиджак в клетку Синий пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Голубые брюки чинос Голубые брюки чинос Табачные кожаные туфли дерби Табачные кожаные туфли дерби Голубой шелковый нагрудный платок с принтом Голубой шелковый нагрудный платок с принтом Бежевый плетеный ремень из плотной ткани Бежевый плетеный ремень из плотной ткани Темно-синий шарф в горошек Темно-синий шарф в горошек Темно-синие носки в горошек Темно-синие носки в горошек

Синий пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из синего пиджака в клетку и белой классической рубашки поможет составить модный и в то же время изысканный лук. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на табачные кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из синего пиджака в клетку и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай табачные кожаные туфли дерби.

Голубые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе подойдет сочетание белой классической рубашки и голубых брюк чинос. Сделать образ чуть строже позволят табачные кожаные туфли дерби.

Табачные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание белой классической рубашки и голубых брюк чинос — чудесный пример непринужденного офисного стиля для парней. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на табачные кожаные туфли дерби.