Модный лук: бежевый пиджак, голубая классическая рубашка, голубые брюки чинос, серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый пиджак, голубая классическая рубашка, голубые брюки чинос, серые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание бежевого пиджака и голубых брюк чинос подойдет и для офиса, и для крутого вечера с друзьями. Завершив лук серыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного беззаботства.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Голубые брюки чинос Голубые брюки чинос Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Черный нагрудный платок Черный нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак и голубые брюки чинос — беспроигрышный выбор для поклонников дресс-кода smart casual. Чтобы привнести в образ толику легкости , на ноги можно надеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Голубая классическая рубашка и голубые брюки чинос — идеальный выбор для повседневного офисного лука. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним серые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт бежевого пиджака и голубых брюк чинос подходит и для работы в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Этот образ органично дополнят серые низкие кеды из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если не знаешь, в чем пойти на свидание, бежевый пиджак и голубые брюки чинос — отличный выбор. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если закончить его серыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине