Модный лук: темно-синий шерстяной пиджак, голубая классическая рубашка, желтые брюки чинос, коричневые кожаные броги

Модный лук: темно-синий шерстяной пиджак, голубая классическая рубашка, желтые брюки чинос, коричневые кожаные броги

Любителям стиля smart casual полюбится ансамбль из темно-синего шерстяного пиджака и желтых брюк чинос. Хотел бы добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные броги.

Темно-синий шерстяной пиджак Темно-синий шерстяной пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Желтые брюки чинос Желтые брюки чинос Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Темно-синий галстук-бабочка с принтом Темно-синий галстук-бабочка с принтом Оранжевая мужская брошь Оранжевая мужская брошь

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, ансамбль из темно-синего шерстяного пиджака и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца женского пола. В сочетании с этим луком органично будут смотреться коричневые кожаные броги.

Желтые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая классическая рубашка и желтые брюки чинос — прекрасное решение для свидания или похода в бар с друзьями. Любители экспериментов могут закончить лук коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет образ из голубой классической рубашки и желтых брюк чинос. Такой ансамбль обретает свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными брогами.