Модный лук: темно-бирюзовый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, темно-бирюзовые кожаные лоферы

Модный лук: темно-бирюзовый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, темно-бирюзовые кожаные лоферы

Темно-бирюзовый пиджак в клетку и белые брюки чинос — хороший выбор для приверженцев дресс-кода smart casual. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-бирюзовые кожаные лоферы.

Темно-бирюзовый пиджак в клетку Темно-бирюзовый пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-бирюзовые кожаные лоферы Темно-бирюзовые кожаные лоферы Красный нагрудный платок Красный нагрудный платок Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень

Темно-бирюзовый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, ансамбль из темно-бирюзового пиджака в клетку и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Этот образ легко обретает новое прочтение в тандеме с темно-бирюзовыми кожаными лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Любой парень будет выглядеть с иголочки в темно-бирюзовом пиджаке в клетку и белой классической рубашке. Если тебе нравится сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть темно-бирюзовые кожаные лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив лук из белой классической рубашки и белых брюк чинос, можно получить хороший мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-бирюзовые кожаные лоферы.

Темно-бирюзовые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание, белая классическая рубашка и белые брюки чинос — прекрасный вариант. Такой ансамбль легко получает свежее прочтение в паре с темно-бирюзовыми кожаными лоферами.

Красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине