Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по душе ансамбль из темно-синего пиджака и белых брюк чинос. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Серый галстук в клетку Серый галстук в клетку Серый нагрудный платок в клетку Серый нагрудный платок в клетку Белая мужская брошь Белая мужская брошь Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, сочетание темно-синего пиджака и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В этот лук очень легко интегрировать черные кожаные ботинки челси.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка в сочетании с белыми брюками чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Создав ансамбль из белой классической рубашки и белых брюк чинос, получишь хороший мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Хочешь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Серый галстук в клетку С чем носить галстук мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине