Модный лук: белый пиджак, черная классическая рубашка, черные брюки чинос с цветочным принтом, бежевые слипоны из плотной ткани

Модный лук: белый пиджак, черная классическая рубашка, черные брюки чинос с цветочным принтом, бежевые слипоны из плотной ткани

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе понравится сочетание белого пиджака и черных брюк чинос с цветочным принтом. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним бежевые слипоны из плотной ткани.

Белый пиджак Белый пиджак Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Черные брюки чинос с цветочным принтом Черные брюки чинос с цветочным принтом Бежевые слипоны из плотной ткани Бежевые слипоны из плотной ткани Темно-сине-белый нагрудный платок в горошек Темно-сине-белый нагрудный платок в горошек

Белый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание белого пиджака и черной классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его бежевыми слипонами из плотной ткани.

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

В белом пиджаке и черной классической рубашке можно сводить девушку в дорогой ресторан или в театр или на балет. Чтобы образ не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: бежевых слипонах из плотной ткани.

Черные брюки чинос с цветочным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная классическая рубашка и черные брюки чинос с цветочным принтом — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь закончить свой лук бежевыми слипонами из плотной ткани.

Бежевые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Черная классическая рубашка и черные брюки чинос с цветочным принтом — превосходное решение для свидания с подругой или встречи с друзьями. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь закончить его бежевыми слипонами из плотной ткани.