Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, розовые брюки чинос, темно-пурпурные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, розовые брюки чинос, темно-пурпурные кожаные лоферы с кисточками

Серый пиджак в сочетании с розовыми брюками чинос — нескучный вариант для рабочего дня в офисе. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать темно-пурпурные кожаные лоферы с кисточками.

Серый пиджак Серый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Розовые брюки чинос Розовые брюки чинос Темно-пурпурные кожаные лоферы с кисточками Темно-пурпурные кожаные лоферы с кисточками Темно-синий нагрудный платок в горошек Темно-синий нагрудный платок в горошек Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, образ из серого пиджака и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с темно-пурпурными кожаными лоферами с кисточками такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из серого пиджака и белой классической рубашки позволит создать стильный и мужественный образ. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-пурпурные кожаные лоферы с кисточками.

Розовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Повторить такой образ из белой классической рубашки и розовых брюк чинос легко, главное - подобрать вещи по фигуре. Этот ансамбль получает новое прочтение в паре с темно-пурпурными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-пурпурные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая классическая рубашка и розовые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале стильного мужчины. Этот ансамбль обретает новое прочтение в сочетании с темно-пурпурными кожаными лоферами с кисточками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине