Модный лук: темно-коричневый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-коричневый пиджак в клетку, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Темно-коричневый пиджак в клетку в сочетании с белыми брюками чинос — отличный пример вольного офисного стиля для парней. Хотел бы добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневый пиджак в клетку Темно-коричневый пиджак в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Горчичный галстук Горчичный галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Темно-коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, дуэт темно-коричневого пиджака в клетку и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Разбавить ансамбль и добавить в него немного классики позволят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, сочетание темно-коричневого пиджака в клетку и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Скопировать такой ансамбль из белой классической рубашки и белых брюк чинос несложно, главное - подобрать вещи по фигуре. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара темно-коричневых кожаных туфель дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, белая классическая рубашка и белые брюки чинос — великолепный лук. Любители необычных луков могут завершить лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине